О да, та самая страшная тема :smoke:

Информация о персонаже
1. Имя персонажа:
[На английском и русском языке. В дополнение вы можете указать сокращения имени и/или прозвища]
2. Возраст
3. Способность
[У одного персонажа может быть лишь одна способность. И это точно не "всемогущество" или что-то подобное. Знайте меру, пожалуйста. Спасибо.]
4. Место проживания
[Перед тем, как заполнить данную графу, внимательно прочитайте тему "Вокруг света". Помните, что по сюжету, города у учеников/персонажей не повторяются]
5. История
[Самое интересное, самое сложное и вообще все самое-самое о вашем персонаже. Здесь вы должны раскрыть характер, описать внешность со всеми достоинствами и недостатками, рассказать историю этого героя]
6. Занимаемая внешность
[Имя знаменитости чью внешность вы собираетесь использовать ^^]
7. Фраза-пароль
[Спрятана в правилах, чтобы знать, что вы уж точно их прочитали)]

Личная информация
1. Связь с вами
[Vkontakte, ICQ/Qip, Skype, ooVoo, Одноклассники, Мой Мир, mailAgent - любая сеть, кроме ЛС; вы можете написать это открыто или же скрытым текстом]
2. Имя
[Пункт из разряда - "по желанию", но я не думаю что так уж сложно сказать своё имя, тем более что мы не кусаемся, не оформляем, слава богу, кредиты на вас (да и с одним именем это невозможно :surprise: ), просто хотим называть вас по имени, а не "Эй ты там, желтенький!". Оки-доки?)]
3. Возраст
[ :playful: Ну скажи, да?))) По желанию - тоже]
4. Опыт игры
[Тут, думаю, всё понятно]
5. Частота посещения
[Даже если вы сможете появляться лишь раз в неделю, это ни в коем случае не отразится на приеме анкеты. Просто мы не будем так сильно волноваться, если вы проотсутствуете какое-то количество времени. Предупрежден - значит вооружен!)]

Код:
[b][align=center]Информация о персонаже[/align][/b]
[b][color=maroon]1. Имя персонажа:[/color][/b] 
[На английском и русском языке. В дополнение вы можете указать сокращения имени и/или прозвища]
[b][color=maroon]2. Возраст[/color][/b]
[b][color=maroon]3. Способность[/color][/b]
[У одного персонажа может быть лишь [u]одна[/u] способность. И это точно не "всемогущество" или что-то подобное. Знайте меру, пожалуйста. Спасибо.]
[b][color=maroon]4. Место проживания[/color][/b]
[Перед тем, как заполнить данную графу, внимательно прочитайте тему "Вокруг света". Помните, что по сюжету, города у учеников/персонажей [u]не[/u] повторяются]
[b][color=maroon]5. История[/color][/b]
[Самое интересное, самое сложное и вообще все самое-самое о вашем персонаже. Здесь вы должны раскрыть характер, описать внешность со всеми достоинствами и недостатками, рассказать историю этого героя]
[b][color=maroon]6. Занимаемая внешность[/color][/b]
[Имя знаменитости чью внешность вы собираетесь использовать ^^]
[b][color=maroon]7. Фраза-пароль[/color][/b]
[Спрятана в правилах, чтобы знать, что вы уж точно их прочитали)]

[b][align=center]Личная информация[/align][/b]
[b][color=maroon]1. Связь с вами[/color][/b]
[Vkontakte, ICQ/Qip, Skype, ooVoo, Одноклассники, Мой Мир, mailAgent - любая сеть, кроме ЛС; вы можете написать это открыто или же скрытым текстом]
[b][color=maroon]2. Имя[/color][/b]
[Пункт из разряда - "по желанию", но я не думаю что так уж сложно сказать своё имя, тем более что мы не кусаемся, не оформляем, слава богу, кредиты на вас (да и с одним именем это невозможно :surprise: ), просто хотим называть вас по имени, а не "Эй ты там, желтенький!". Оки-доки?)]
[b][color=maroon]3. Возраст[/color][/b]
[ :playful: Ну скажи, да?))) По желанию - тоже]
[b][color=maroon]4. Опыт игры[/color][/b]
[Тут, думаю, всё понятно]
[b][color=maroon]5. Частота посещения[/color][/b]
[Даже если вы сможете появляться лишь раз в неделю, это ни в коем случае не отразится на приеме анкеты. Просто мы не будем так сильно волноваться, если вы проотсутствуете какое-то количество времени. Предупрежден - значит вооружен!)]