• В о п р о с - о т в е т;• С ю ж е т; • П р а в и л а; • А к ц и я #1; • А к ц и я #2; • А к ц и я #3; • В н е ш н о с т и; • К р у г о с в е т к а; • С п о с о б н о с т и;

"2012" - teen boom

Объявление

Совсем скоро будут дописаны акции, так что не забудьте сделать закладку с нашим форумом и пометку "обязательно зарегистрироваться":D

НОВОСТИ:
Хэээй! Дорогой гость, мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Обувай тапки, бери кружечку чая, угощайся конфетами и присоединяйся к нам. В общем, чувствуй себя как дома - в атмосфере любви, тепла и понимания. ^__^ Здесь не просто игра, здесь скопление секса, страсти, ревности, яда, силы, боли, улыбок и радости. Всего в меру)
Очень скоро появится очень-очень много акций, ждать осталось совсем не много!

ДАТА И ВРЕМЯ:
Все помнят 13.01.2012? Пятница, да еще и на чертово число... Именно этот день, первый в истории острова Марии, в истории тех, кто избран.

ПОГОДА:
В тропиках как всегда влажно. Днем было душно и жарко. К вечеру с моря подул прохладный ветерок.


АДМИНИСТРАТОРЫ:

МОДЕРАТОРЫ:

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:
была написана тобой?

текст


ПОСТ НЕДЕЛИ:
был написан тобой?


- Зааааец, ты меня слышишь? Давай регистрируйся, мы заждались же! <3


Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "2012" - teen boom » гостевая; » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи...

Здесь вы можете задать любой вопрос администрации  :whistle:
Соответственно, касательно форума. Нет большого смысла отвечать на: "Сколько яиц снесет жираф если пять пирожков на полке?"

0

2

Привет. Придержите мне Бенедикта Камбербэтча и город Дублин в Ирландии. Спасибо.

0

3

sh написал(а):

Привет. Придержите мне Бенедикта Камбербэтча и город Дублин в Ирландии. Спасибо.

конечно придержим:D

0

4

Доброго времени суток
придержите мне пожалуйста город Лондон, что в Англии
внешность - Лили Коллинз
способность - аглиокинез

вот так х))

0

5

'yestare написал(а):

Доброго времени суток
придержите мне пожалуйста город Лондон, что в Англии
внешность - Лили Коллинз
способность - аглиокинез
вот так х))

держим-держим)))  :yep:
м, Лили Коллинз нравится она мне ^__^
особенно в Погоне.

0

6

Здравствуй уважаемая администрация) Хотелось бы выразить свое восхищение, очень интересная оригинальная идея сюжета, надеюсь проэкт наберет обороты)
Ну и придержите пожалуйста:
Город: Ливерпуль
Способность: Управление пространственно-временным континуумом – способность перемещаться в пространстве и времени, останавливать время, поворачивать время вспять или наоборот ускорять.

0

7

Здравствуйте, огромное спасибо, нам очень-очень приятно.
Город придержим, а способность, извините, занята. Может быть тогда вас заинтересует персонаж из акции молодых людей - Дэвид Аткинсон, а город и поменять можно.
Извините за такие неудобства, а проверю списки способностей.

0

8

Я просматривала акции и видела ту занятую способность, она немного другая, похожая, но не такая полная) Не хочется причинять неудобств, но эта способность, можно сказать родная, уже приросшая, можно вас попросить отдать ее мне или она крепко занята за персонажем из акции?

0

9

Гостя. - невероятно приятно))) спасибо-спасибо))
Держим для вас Ливерпуль)
Если вас интересуют способности связанные именно со временем, то могу предложить вам -
Безвременье - остановка времени. То есть человек способен остановить время на несколько секунд в реальном времени, либо увеличить свою временную скорость (то есть, способность частичного скачка в ближайшее будущее).
Заморозка - остановка движения (заморозка) предметов/людей. Со временем перерастает в остановку времени.

0

10

Гостья. написал(а):

Я просматривала акции и видела ту занятую способность, она немного другая, похожая, но не такая полная) Не хочется причинять неудобств, но эта способность, можно сказать родная, уже приросшая, можно вас попросить отдать ее мне или она крепко занята за персонажем из акции?

Секунду) Выносим вопрос на обсуждение  :tomato:

0

11

И сразу задам еще вопрос, дабы прояснить. Каковы требования к учителям школы? Ведь такие требуются не так ли? чему они учат? какой у них возраст и как они попали на остров?

0

12

эх, ну да, она специально для этого персонажа задумана. Давай те тогда бы тоже возьмете эту способность, а потом напишем вам захватывающий квест о том как вы, после долгих разногласий с данным персонажем, узнаете, что вы родственники и у вас даже схожие способности)  как вам такая идея?

0

13

Гостья. написал(а):

И сразу задам еще вопрос, дабы прояснить. Каковы требования к учителям школы? Ведь такие требуются не так ли? чему они учат? какой у них возраст и как они попали на остров?

Если вы смотрели Гарри Поттера, то я вам сразу могу сказать, что здесь не совсем то) Потому что эти люди, что стали учителями на острове, возможно, даже не имели педагогических способностей, просто они более взрослые, понимают ситуацию и всю ее масштабность, а так же умеют в полноте своей пользоваться способностями, которыми наделены.
Требуются, очень даже)
Возраст... выше 21 где-то) ... и до бесконечности практически)  как вам угодно)
Они попали на остров точно так же, как и другие дети, просто немногим раньше, так как их способность уже сформировавшаяся.

0

14

эх, ну да, она специально для этого персонажа задумана. Давай те тогда бы тоже возьмете эту способность, а потом напишем вам захватывающий квест о том как вы, после долгих разногласий с данным персонажем, узнаете, что вы родственники и у вас даже схожие способности)  как вам такая идея?

Выход из ситуации подходящий, но это будет давольно странно если два человека имеющих возможность смотреть и в прошлое и в будущее не знали о существование друг друга, являясь родственниками) Ну в любом случае персонажа еще нет и давайте условимся на том, что я возьму способность с условием того, что придумаю, как оно получилось, что у нас так похожи способности и оповещу вас об этом, договорились?

0

15

Если вы смотрели Гарри Поттера, то я вам сразу могу сказать, что здесь не совсем то) Потому что эти люди, что стали учителями на острове, возможно, даже не имели педагогических способностей, просто они более взрослые, понимают ситуацию и всю ее масштабность, а так же умеют в полноте своей пользоваться способностями, которыми наделены.
Требуются, очень даже)
Возраст... выше 21 где-то) ... и до бесконечности практически)  как вам угодно)
Они попали на остров точно так же, как и другие дети, просто немногим раньше, так как их способность уже сформировавшаяся.

Спасибо за ответ , думаю примерю на себя такую роль)

0

16

Гостья. написал(а):

Спасибо за ответ , думаю примерю на себя такую роль)

Было бы неплохо)))

0

17

конечно, ну я надеюсь что все выйдет отлично. Если будет удобнее, я могу полностью расписать способность Дэвида, что бы мы могли сделать их похожими, но различными, хорошо?

0

18

конечно, ну я надеюсь что все выйдет отлично. Если будет удобнее, я могу полностью расписать способность Дэвида, что бы мы могли сделать их похожими, но различными, хорошо?

Я сейчас зарегистрируюсь, напишу анкету, вы ее посмотрите, поймете какие именно способности у моего персонажа и различаются те, что вы задумали для Дэвида с моими или нет и там уже будет видно, что мне менять, что дописывать и т.д)

0

19

хорошо, просто отлично) добро пожаловать;)

0

20

хорошо, просто отлично) добро пожаловать;)

Спасибо)

0


Вы здесь » "2012" - teen boom » гостевая; » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно